У вас есть специальная посуда для гостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Для торжественных случаев есть красивая посуда с золотой каймой. На будни это не практично - в микроволновке нельзя ею пользоваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задумалась....стопки пойдут?))
Наставник (35544)
В смысле, разобьют - не жалко?))
Верховный Наставник (108082)
Для праздничного ужина скорее, который сам собой подразумевает гостей
Хранитель Истины (427154)
У меня столовый сервиз куплен для каждодневного пользования,им же и гостей встречаю.....
Ложки,ножи и вилки-куплены спецом для гостей-они сверкают.....потому как каждодневные-померли и придать им прежний блеск-не получается
Просветленный (794109)
Есть сервизы)))) гости упорно едят с обычных тарелок))
Верховный Наставник (182281)
У меня есть личная своя посуда. Остальное - мне до лампочки.
Нет. Пользуемся всем, что есть в доме и сами.
Просветленный (595230)
Нет .для всего одинаковая .черное стекло .
Хранитель Истины (325784)
Гости в моём доме насколько большая редкость,что НЕТ!)))