У вас есть личные хитрости для ваших же гостей? :-)

Если к вам приехало много гостей и вам негде их положить на ночь, возьмите побольше спиртного и они сами найдут себе место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
У меня дозированные родственники, а на крайняк можно использовать мою надувную лодку и матрас соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я по соседям гостей дам распределяю соседи одни женщины . мужиков на полу . места много в трёшке .
Верховный Наставник (170799)
ага...на БАЛКОН...фсех на БАЛКОН...