У вас есть домик для гостей?

Планируется?
А как часто гости? И сколько их?
А сами где живёте?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня даже для себя еще домика нет , не то что для гостей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
у меня комнат для гостей хоть джопой ешь .ну и летний домик есть .там две комнаты больших .
Есть.но надо доводить до толку.
А сил и средств нет пока..
Верховный Наставник (110779)
Есть домик для "обслуживающего персонала". В кавычках, так как я их не считаю этим персоналом, живут и живут себе, с.. из..Украины они. Давно уже живут, за домом смотрят и всё такое. Ну, когда гости заходят, там приготовить, накрыть.. А для гостей целый этаж в доме предназначен.
Мы не любим гостей,для нас есть шикарная дача в курортном местечке Питера)
Наставник (28176)
Домик для гостей!

А я в прихожей, на коврике!