раз у вас нифига не растет, то поехал я в деревню..может у нас что вырастет...

вопрос...а какой куетой ваш Гарант счас мается ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Как это ничего? Рейтинг Путина у нас растет . Шутка.Либеральная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388823)
Про гаранта не знаю...а на балконе у меня растут перчики острые и помидорки...
Мудрец (20776)
А счет за твои здешние гнилые публикации и зато, что ты здесь куетой маешься у тебя разе не растет? Что, плохо платят твои хозяева из-за океана?
Мудрец (24414)
У тебя не вырастет ничего)))
Ты только трепаться можешь))))
Хранитель Истины (496981)
Поехали !!!