"Я вот с деревни приехал, сосед попросил фильтр воздушный купить, у вас есть? Какая машина? А я не помню... Может подберем что нибудь??? ...сцуконах застрилити мну в моск иле мну посодют заубивства сасобай астирвинеластью(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кого надо застрелить Лео?Правда я летом не стреляю,но для тибу сделаю исключение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Ну продай ему уже хоть что-нибудь! И пусть проваливает, редиска!
Хранитель Истины (288500)
Сказали ж тебе - с деереевниии!! Что непонятного.. фильтр гони человеку!!
Верховный Наставник (248870)
При мне было в аптеке:"Дайте мне трепахол.-Нет такого лекарства!-Как нет? Сказали, им трепак лечат"!
Хранитель Истины (256166)
сасед забыл паказать модель машыны