Хорошо, что 1 мая и 7 ноября праздниками оставили?Тем, у кого ДР в этот день - повезло)

У нас именинники Лера и Крюков 1 мая. А 7 ноября у двух моих коллег ДР)
Хоть какая польза от коммунистических праздников) Кроме огородной)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам с Серёгой повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153531)
у моей сестры и друга детства день рождения в один ранее праздничный день -как же они меня этим дразнили,что они такие распрекрасные,что выходной в их честь...но ничто не вечно под луной!давно уже их днюха рядовой день календаря...
и я всегда с сочувствием относилась к тем,чей день варенья попадал на 31 декабря,1 января ,8 марта...мину один подарок
Просветленный (714999)
А у нас нет праздника 7-го ноября. у нас теперь есть 4-е ноября - День народного единства
Хранитель Истины (325784)
Прямо всегда интересно мне,Лен...Чем же тебя коммунисты так обидели?