А что такого происходило 4 ноября (25 октября по старому стилю) в 1612 году, что этот день решили сделать государственным праздником сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сусанин куда то поляков завёл, а они дураки мобилки не взяли......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Иван Сусанин поляков обманул
Хранитель Истины (305464)
Я думал сегодня 15-е... Вот, бьять!
Наставник (25761)
Для русского поляков опи*дюлить - завсегда праздник
Верховный Наставник (122720)
Может и ничего, но народ привык в ноябре праздновать.
Верховный Наставник (178367)
мои земляки москалей освободили от басурман)))
Наставник (54686)
знаешь, а спрашиваешь, лично я ничего не праздновала, даже в Храм не ходила, болела
Верховный Наставник (203397)
если бы хватило ума у москалей, то счас Московия была бы европейской страной и возможно говорила на белорусском языке..
Хранитель Истины (308630)
Сегодня ночью в Липецке неизвестная облила свежеизготовленный памятник Иосифу Сталину розовой краской.
Как сообщает портал Gorod48, женщина пришла к бюсту Сталина в 03:55. Она трижды облила памятник краской, после чего — попыталась разбить его молотком. Однако повредить памятник механически у нее не получилось.