Брррр(( ..вот я не понимаю, почему УТРОМ, когда человек только вышел из дому --он воняет ПОТоМ??!!! это жесть!!

пришел клиент и вонь на весь кабинет!!
аж глаза выедает!!\ну черт побери! столько средств для личной гигиены есть сейчас--да брызни же!! !нееет! он пришел УТРОМ! из дому! ( не с огорода, и не с ночной смены!( но даже там души есть!)!--а мне самой аж неудобно, за ним придёт другой--а в кабинете воняет потом!!! чтО подумают остальные клиенты...
а ему самому разве не стыдно? нахарахорился весь, лоб шифером, пальцы веером--весь такой интеллигент и вонь!!...брррр(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хрю-хрю, бюбюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кошмар! Это ужасно, но другие люди будут на вас думать. По крайней мере я бы подумала, что воняет от того, кто в кабинете сидит, я же не знаю, что там был вонючка до меня.........
Наставник (83294)
Увы не интеллигентен он, и пальцы гнёт совсем не аристократ.
Хранитель Истины (427102)
Андрей Миронов страдал таким....Он потел так,что рубашки приходилось по многу раз в день менять....это не гигиена,это особенность человека
Я.....перед зубным врачом-могу насквозь пропотеть-нервы
Своячница-толстая,пока до магазина дойдет-вся потная. ...
Может быть ряд болезней.......
Просто относись с пониманием.....и терпением,люди разные и едут из разных концов города
Верховный Наставник (224581)
А перегар, как же перегар?))
для полноты картины))))
тоже есть такой чувак, приходит всегда.
вечером. с одним и тем же диалогом.
может поле вспахивает, как и твой!)))
токмо мой днем, а твой по рассвету)))))))
Так чем закончилось, не понял? Что-то было???))
Наставник (38272)
А Вы бы ему порекомендовали по утрам душ принимать)
Верховный Наставник (137822)
Не суббота ж!...
Верховный Наставник (187821)
Вот погодите, он вечерком придет, тогда и .......................!