Вот если вы резко измените образ жизни,привычки,смиритесь или вернетесь к прежнему?

Я вот просто считаю деньки до возвращения к страйкболу, тиру, плесневею дома уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715453)
Смотря какая цель была у меня,когда я " резко изменила образ жизни"...Если случайно,то конечно вернусь,если преднамеренно решила,что-то в себе изжить,то зачем мне назад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
...Своим страйкболлом - все мысли из головы выбила ))
Если что строишь - начинай с фундамента, ато рассыпется - сказать хотел сначала )