Привычка — вторая натура... А что может кардинально изменить весь Ваш образ жизни? Или *меня всё устраивает, ничего менять не собираюсь*?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (431015)
Именно от кардинального изменения своего образа жизни я и сбежал тогда, когда не взял подарок Судьбы.

эта.... Привычке милой не дал ходу, свою постылую свободу я потерять не захотел. (Евгенiй Онегинъ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Да ничего меня не может изменить ... с годами я конечно стала мягче , спокойней , но это не значит что я в чём то изменилась , просто меньше стала брать до головы , больше до другого места ))))))))))) пониже )))))))))))