Как думаете, увидь свои органы изнутри, Вы изменили бы свой образ жизни или взгляд на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
взгляд на жизнь изменился без заглядывания унутрь телы...а вот свою душу пришлось вывернуть наизнанку, хорошенько почистить и...на место она встала сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
нет. у меня (так случилось) много знакомых хирургов. бухают и жрут чо попало)))
.
Наставник (38600)
Видела.)) Печень странного цвета, после гепатита , видимо))
Хранитель Истины (355551)
Нну.. Я и так стараюсь туда.. не пачкать...
Верховный Наставник (169975)
образ жизни с органами наружу?) однако))
Хранитель Истины (345459)

уже нет...
Верховный Наставник (248790)
Неа.
Нет, не изменил...