Вы похожи на своих родителей - повадками, привычками, образом жизни? или вы вот прям вобще не такие?)))

что бы мне там не говорили - я же сама вижу, что я вылитый папаша, а мой муж - его мамаша
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714999)
Конечно, похожа и чем старше, тем больше. Мимика становится с возрастом очень похожа, движения какие-то. Раньше к нам дважды в год мамины кузины приезжали. а их целых 9, так вот, чем старше они становились , тем становились все больше похожи между собой. Так сказать - единая кровь, все, как от одной мамки!) Внешне я на маму похожа, только в увеличенной варианте. а характером - в папу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужа зовут так же, как и отца. И он ведомый, а не ведущий
Наставник (74251)
Конечно похожа! Я же их дочь! И внешне похожа, и в каких-то бытовых вещах.
Просветленный (794109)
Похожа, от осинки ж не родяца апельсинки))))
Но меня пугает то, как мой сын похож на деда, моего папашку...
Не разбавленный какой-то, а жаль)
Наставник (25471)
Что-то есть, безусловно, а что-то диаметрально противоположное.
Наставник (49283)
ну,так ,грубо говоря....мама моя была злая,папа добрейший человек...у меня 50 на 50.....мучаюсь от этого сильно...когда надо злиться,.у меня не получается,когда надо бы с добром к чему-то отнестись,я злюсь)))
Верховный Наставник (125720)
похожа
еще как
и чем дальше, тем больше
более того, я всегда считала, что сын мой похож на мужа, а тут были у родственников (вновь найденных по соц. сетям после большого периода необщения), листали альбомы и оказалось, что он вылитый прадедушка! а тетка несколько раз ошибалась и называла его именем моего покойного отца - своего брата...
кровь однако.... выходит не слова все это....
Мудрец (10126)
Совершенно непохожа.
И это не мое мнение - знакомые-родственники говорят то же самое.
не похожа...хотя внешне на отца всё таки смахиваю
а вот привычки,повадки,поведение.....всю жизнь свою сознательную стараюсь чтобы не похоже было.....надеюсь смогу
Хранитель Истины (380835)
На папу и внешне, и характером.
Верховный Наставник (105284)
да, в чем-то похожи конечно
причем тоже заметила, чем старше становлюсь, тем больше похожа на маму...и внешне и в привычках и в образе жизни))
Верховный Наставник (100076)
Внешне немного на маму похожа.
Но только внешне-чему очень рада...Да, у меня не такой сильный характер, как у нее. И наверно с одной стороны это плохо-иногда лучше задавить каблуком, чем договариваться дипломатически. А я вот больше дипломат-ищу решения, предлагаю варианты...Она же решения не ищет-затянула галстук потуже, и попробуй, возрази...
Отец-типичный подкаблучник, без своего мнения , который никогда не мог противостоять матери. При этом копил ее внутри и вымещал на слабых-на мне...Я это понимала с самого раннего детства, и помню, когда он в очередной раз меня ударил в тот момент, когда не смог мне что-то сказать словами, я забилась под стол, и ему из-под стола сказала, что раз он бьет маленьких и беззащитных, то он не мужик, потому что мужики дерутся с более сильными...После этого правда мне пришлось вылезти из-под стола забитьсяся в более укромное место, т.к его волосатая рука потянулась за мной чтобы вытащить меня оттуда , и опять доказать физически, как я не права...
За все это я его не любила и не уважала. При всем при этом мой отец имел образование, должность главного инженера, и не пил ни капли спиртного...
Моя семья другая. не похожая на семью родителей. Муж старается меня изначально подавить, что часто с успехом получается.
Но не имея физической силы, а имея немного мозгов-можно манипулировать человеком психологически.
Наставник (51321)
Я по-моему вообще подкидыш, только мне этого не говорят...Я наверное сразу на обоих родителей похожа и в тоже время ни на кого из них Smile От папы взяла внешнее хладнокровие и спокойствие, от мамы бесшабашность, шило в заднице и вечно любопытный нос...А вообще я от них очень отличаюсь ...
Советник (3564)
только мировоззрение.