Я никогда не отключаю в квартире вайфай и телефон всегда рядом, и когда спать ложусь. Думаете это вредно? Как вы поступаете с вайфаем и телефоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Телефон в 23 ч всегда выключаю и отношу подальше от кровати, кладу на подоконник. Включаю в 10 ч утра и он так и лежит на подоконнике целый день, а если ухожу из дома, то лежит в кармашке портфеля, который ставлю подальше от себя. В кармане брюк никогда не держу. Разговариваю по телефону только громкой связью, к голове не прикладываю, знаю несколько случаев рака мозга у знакомых именно от сот телефонов, врачи сказали, что рак определённой зоны мозга, которая страдает от нагрева телефоном. Всех членов семьи к этому приучил.
Вай - фай включаю, когда нужно, а после работы сразу же выключаю.
Много читал о вреде эл - магн волн, телефон оч опасен, а роутер ещё опасней для возникновения рака. Это доказанный факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Всё в режиме ВКЛ.
Просветленный (509683)
Все всегда включено
так же как и ты
Верховный Наставник (127565)
В фольгу заворачивайся..Или свинцовыми брикетами укрывайся..))
Наставник (35943)
Аналогично. Не думаю я об этом. Мне кажется стрессы и ритм жизни влияют на нас сильнее.
Просветленный (738899)
Вредно только гной в молоке, ГМО в каше, остальное не вредно.
возможно это белорусски обычай))
я когда снимала квартиру в Минске,заметила эту особенность..учитывая что сам приборчик очень грелся
вредные наверное мощные..у меня слабенький далеко от меня расположен.
Наставник (55868)
Телефон на ночь как правило ставлю на зарядку.
Вай-фай отключаю всегда, когда он не нужен. У меня вообще такая привычка: все, что в данный момент не нужно, я всегда отключаю.
Верховный Наставник (162476)
отключен
если нужно ,стырю чуток у соседа (дурак нешифрованный)))
Хранитель Истины (258387)
Только звук отключаю, а так, все работает.