А как выглядит пространство между мирами? Что это вообще такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205844)

В принципе я согласен с этими дядьками, но есть вопросы по поводу квантовой состовляющей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Элементарно. Наш мир имеет три измерения. В слове "пространство" три измерения (конца) имеет буква "Т". Между мирами измерений нет, поэтому букву "Т" исключаем. Получается, что между мирами - просрансво.
Хранитель Истины (388721)
Видимо - лимб...
Верховный Наставник (116508)
Между мирами живых и мертвых? Там не пространство, а материя. И свойства у нее оч интересные.
Просветленный (653684)
Просто пустота.
Наставник (40623)

как-то так)
Хранитель Истины (487980)
Мне и существующий мир трудно понять! ))))