Вам нравится джинсовая одежда, много такой одежды в вашем гардеробе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну без джинс никак нельзя, у меня их несколько разных цветов, черных штук пять. Хотя стараюсь все-таки больше в платьях ходить, как-то поизящнее.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Я не сторонник определенного стиля)
Верховный Наставник (224266)
Только сами джинсы
Хранитель Истины (427110)
Джинсы эластичные-есть конечно....очень удобны,но уже джинса поднадоела,перехожу на другое качество
Верховный Наставник (122748)
Джинсы универсальны. Только их и ношу. К сожалению, в нашем городе сейчас купить темную классику практически невозможно, кругом все вареное и потертое.
Нравится, это красиво и практично.
П.С. Нет её мало в гардеробе.
в гараже есть,замест спецовки. выкинуть надо,тяжело в джинсе работать,надо чё-нить посвободнее и полегче.
Верховный Наставник (140448)
Примерно 80-90 % моего гардероба -- джинса .