Вам не кажется, что наши "спортсмены" - хулиганы воспитаны в полнейшей

безнаказанности и потому пьют, бьют любого как хотят, зная что им за это ничего не будет, да и еще получат защиту от жириновских и валуевых, которые сами не прочь отличиться. Меньше надо употреблять допинги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я в этом уверена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
.. а спортсмен по сути должен быть хулиганом.. а не объектом толстых кошельков...