Девочки, какие вы знаете лучшие проверенные рецепты ухода для волос и лица в домашних условиях?

к примеру, сегодня прочитала у своей любимицы, которая организовала у нас Школу красоты, что она тело в душе мажет сметаной с кофе.
У меня после зимы очень сухие и измученные волосы. Посмотрела в салоне уходы. "Абсолютное счастье для волос" одна процедура стоит 50 долларов. Я плюнула и решила пробовать дома ухаживать, лучше 50 долларов потратить за пределами страны, у меня там и так волосы и кожа хорошие))
Вы чем-нибудь пользуетесь дома, чтобы вам очень нравилось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Я тоже знаю, что мой шампунь и бальзам Виши,который, деркос питательно-восстанавливающий делает волосы мне,как в рекламе+ ампулы деркос ,обожаю их..и аромат и "подпушек" сразу лезет)))Ну и для роста маска с горчичкой,желтком,маслом репейным и сахаром..растут быстро,но терпеть на башке это ад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Клеопатра вместо скраба использовала мёд или сахар .кефир для отбеливания кожи .а волосы ...печень надо чистить чтоб были качественные .
Верховный Наставник (241315)
Самое лучшее для волос - помыть хорошим шампунем и сделать на них масочку. Также и с лицом.
Я пользуюсь шампунем с маслами и маской для окрашенных волос. А для лица - крем увлажняющий. (в основном всё Эвон или Ив Роше).
Я почитать,мне тоже надо)