Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324332)
Один фик надо укладываться! Один фик волосы портятся!
Потихоньку раскручиваются и превращаются в непойми что.
Делала достаточно давно, возможно сейчас уже есть какие-то невероятные новые препараты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Это она сейчас модно так называется , биозавивка , а на самом деле это обычная лёгкая завивка ,и ничего в ней особенного нет, только дороже стоит .... Сечас все препараты для завивки щадящие , это не старый и ядерный "локон" который палил не только волос но и кожу )
У меня любая завивка держится хорошо , даже лёгкая и на крупные костяшки , пока не состригу )