Девочки, выручайте дочь заказала к НГ новый утюжок для волос с паром. Какой лучше купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5419)
у Бэбилисс хорошие приборы)
У подруги лореалевский утюжок как раз паровой, очень довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Утюг фирмы Гладиатор,качество проверенное временем!Раскаленные угли засыпать осторожно,есть риск спалить избу!)

Просветленный (644899)
дочке подарили с фарфоровым покрытием,с разными степенями нагрева. чёт это рекламируют эту фирму.она давно на рынке. дочке понравились.если надо-я позже фирму напишу.
Мудрец (22635)
у меня бош, но он бз пара мне нравиться пользуюсь уже 5 лет