Какой цвет волос лучше для женщин с розоватым или красноватым цветом лица?

Чтоб бледнее выглядеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
На несколько тонов светлее родного .
...))) Контрастный оттенок будет или старить или смотреть , как не живой , париком !
Да и дурным тоном в наше время считается перекрашиваться контрастно , противно от природного ...
... Истерикой попахивает , а окружающие ( смотреть - то нам ) припадки посторонние не любят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лысой быть
шатенистый холодный.
Хранитель Истины (302852)
Пудра с тоналкой в помощь.....и любой))))))
Просветленный (714532)
Какой именно цвет не знаю, но однозначно холодного оттенка и не надевать красных и бордовых кофточек!
Верховный Наставник (153369)
зеленый будет в самый раз...
Верховный Наставник (125709)
а может тональный крем использовать?

ну или рыже-каштановой