У всех есть ангел-хранитель??Или нет??Вопрос не простой..Подумайте..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388978)
Нет ничего и никого...властвует тока разум и Бехтерев с Павловым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумать на тему веры? Серьёзно? Ты либо веришь, либо нет, и всё, на этом необходимость наличия мозга вообще отпадает..
Верховный Наставник (167687)
Я не настолько богат или одержим паранойей,чтобы нанимать себе охрану.
)
Думаю, что не у всех. А у кого-то в "хранителях" пребывают и противоположные ангелам создания... Мы только на физическом плане все похожие, а дальше - все очень и очень разные.
Мудрец (12299)
)))
Я храню сваиво ангела!
Наставник (33415)
Мы в ссоре)
"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а неверующий в Сыне не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." Ин. 3:36.

Никто тебя не спасет без веры в Бога!

Пресвятая Богородица, спаси нас!