И все-таки ангелы-хранители существуют. Ну вот как мог трехлетний ребенок выжить в автокатастрофе, когда все остальные погибли?... атеистам вопрос

ошибочка
в АВИАКАТАСТРОФЕ!
спасибо Кузьмичу за внимательность!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738899)
Кому суждено быть повешенным-тот не утонет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
с этого и начинает привлечение в церковь и веру в бога , когда случай приписывают к божественной силе ( действиям) ......
Верховный Наставник (148075)
А у остальных пассажиров, значит, не было этих ангелов-хранителей? Не достойны оказались или их за что то бог покарал, добрый и всепрощающий? Алена, ты сама то в это веришь? Привет.
Верховный Наставник (122763)
Но остальные-то погибли.
Верховный Наставник (110779)

Хранитель Истины (437413)
Авиа....
Наставник (35084)
не зря ж говорят, что в падающем самолете атеистов нет...у девочки, видимо, особая миссия на земле...
Хранитель Истины (291061)
Вот она, логика... Если все гибнут, а один выживает - это всё, бог есть... А когда все выживают, а один гибнет - это что? Это как? Тогда-то кто есть, а кого нету?
Верховный Наставник (248758)
Вес у девочки легче, а кости - гибче. Иной взрослый с табуретки упадет и спину себе сломает, а сколько случаев, когда дети выпадали из окон многоэтажек и оставались живы, знаешь? Я тоже не знаю, однако в новостях хоть раз в год, да очередное такое происшествие и мелькнет.