А у вас есть внутренний голос?..или ангел-хранитель?.который вас предупреждает -что можно, а что нет

Съел сейчас соленый огурец, а потом захотелось сквашенных кислых сливок..,но внутренний голос мне сказал -"Нельзя!..будет дискомфорт!"... а хочется....пришлось кофе заварить..))
Я замечал, что у некоторых людей нет никакого внутреннего голоса...иногда в очевидных моментах, которые могут доставить неприятность - люди все равно делают вопреки смыслу...наверное их никто не предупреждает свыше, или нет внутреннего голоса..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38971)
Когда мне, с рюмкой в руке, уже перед ртом, внутренний голос говорит: "Не пей, не пей…" И всякое иное!
Я просто говорю ему: "Отодвинься, не то оболью!" И всегда он меня слышал, отодвигался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12764)
Мой внутренний голос вообще не замолкает))
Советует, советует, кричит, пищит, забодал уже))
И как правило ошибается=))

Ангел-Хранитель со мной..

Думаю, что внутренний голос и Ангел Хранитель-это разные вещи..
Верховный Наставник (177527)
Ангел-хранитель есть у каждого человека. Он всегда выручит и подскажет в нужный момент.