Серьёз-вопрос: вот у хороших людей есть ангелы-хранители, а у плохих---бесы-спасатели...или как та

м вапще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91001)
Не знаю либхен 2009 первая клиническая,2011 вторая,третья но грани в феврале потеря крови литра полтора лита транзиторная ишемическая атака.Вот и думай есть ангел или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет ни ангелов ни богов ни прочей такой церковной Хрени!Тебя обманули в детстве..как дуру.
Верховный Наставник (122258)
каждый судит по себе))
мне интересней верить, что есть)))
салют, с цветочгаме))))
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, есть программа, установленная неким высшим разумом (осознать сущность которого нам сложно, попробуй объяснить муравью, кто такой человек), согласно которой мы все имеем определенную задачу здесь. Пока она не выполнена, тем более если человек нужен здесь (хорошие добрые люди нужны), в определенный момент если и будет какой-то удар судьбы, он пройдет мимо либо слегка заденет. Плохим, злым людям эта программа до определенного момента дает возможность что-то осознать и исправиться, и лишь когда человек докажет, что он безнадежен, отправляется как программа на уничтожение как не оправдавший усилий Создателя.
Верховный Наставник (202960)
бесы-искусители..