Если кто то считает что плохо живет,пусть сьездиет в Африку...И Путин тогда покажется для него

ангелом))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не люблю такой способ убеждения)))
Это тоже самое, что при болезни можно сразу идти в морг посмотреть... и потом сидеть и радоваться, что всего лишь болеешь и жизнь то собственно прекрасна, подумаешь выворачивает наизнанку или почка отваливается))) нет поводов для грусти и стремиться не нужно к лучшему положению))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в Египет например )
Верховный Наставник (126468)
не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна))
and
Верховный Наставник (212331)
дадад, съездите... в Гану, например. Возвращаться не захочется...
Верховный Наставник (126227)

Хранитель Истины (306816)

- Индиия - сентябрь...