А зачем Путину что то делать для простого народа если у него рейтинг и так почти 100 процентов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Разве не заметно,что Он уже сделал всё,что мог для простого народа.
Простой народ уже стал замечать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Боржоми так и тухнет на российских прилавках.
А сто процентов это не так много! Ведь еще 46% остаются!
Верховный Наставник (122723)
как... Вы пятипроцентники уже из элиты государства превратились в простой народ?

Наставник (36417)
Верховный Наставник (110924)
Без стёба на этот раз: Вот яркий пример циничной либерастной демагогии, наглой и дешёвой, с переворотом и передергиванием всего и вся.

Ни в одном государстве , ни в какие времена, ни при каком строе, ни одна власть НЕ заботилась о народе. И ни одна власть и НЕ ДОЛЖНА заботиться о народе.
Она должна НЕ мешать народу заботиться о себе и своих близких, создавая условия :
внешняя и внутренняя безопасность
стабильные правила игры
отсечение и утилизация отмерших, чужеродных и паразитирующих элементов общества. Типа всяких проплаченных либер-пердунов, пока еще воняющих под ником "Товарищ Саахов))) " и еще десятком других.
UNA
Наставник (98884)
а он и не делает,только повышает з.платы своим шестеркам--силовикам и депутатам.