Украина должна быть благодарна "палачу" Сталину за то, что он настоял на ее членстве в ООН,несмотря на то, что это была республика в составе СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Украина что была должна, то всем простила. И своим людям тоже.
Убивать и жечь - похлеще сталинского 37 года. Простчт ли люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Твари они неблагодарные(((
Хранитель Истины (388637)
да ничего он настоять не мог...Провернул мухлёж, а "мировая общественность" сделала вид, что не заметила......ПыСы...на момент вступления в ООН. Украина и Белоруссия были "независимы", имели "свой" МИД и "свои" ВС...