Полдесятого. Кушать хоцца. Может - макарончиков отварить? Немного...я ж голодный не усну....и как +

только отдельные сознательные граждане ухитряются После Шести Не Есть ???? Я так не могу.....может - у них часы какие другие, а ? Останавливаются ровно в 17.55......и снова начинают идти после полуночи....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427154)
Я никогда этот бред не слушала.....могу целый день не есть,на ночь всегда ем первое,второе и компот.....
И вам всем советую (я худая,если что...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кушайте, Александр, на здоровье). У вас в деревне все калории вытрясутся, стоит только пол машины дров переколоть
Верховный Наставник (236527)
Да ну вас. Питаетесь как бомжик. Приготовили бы по-нормальному, добрый кусок мяса к примеру запечь, да запеканку картофельную, да блинов...Кстати да, пойду-ка положу себе овощей, тушеных с мясом козленка, лучше дело-то будет.)))
Наставник (67626)
Я тож люблю покушать . До шести я ток пешком иду до парка ...еду домой гдет с шести. И что?мне термос штоле носить )))
И я тоже...у меня баклажан есть... сырой... Жарить или не жарить..вот в чём вопрос
Мои часы уже давно не останавливают брошенные вслед слова "корова" "свинья", "жиртрест" и пр.
Однако страх перед сменой всего гардероба пока действует.))

студенческий лозунг тебе в помощь: "Хочешь есть - ложись спать!"
Хранитель Истины (284009)
Я наоборот не могу заснуть с набитым желудком. И сексом заниматься тоже не могу с едой. Да вообще ничё не могу, мне еда мешает. И есть не люблю.
Верховный Наставник (106204)

Хранитель Истины (258387)
Бананы ем, всё таки не булочки...