Как это понимать? Или- Может немного иногда стоит подумать, перед тем как ругаться? Внутри+++

Жарко, душно. Кондиционер не справляется.
Принес шеф два вентилятора.
Взялся я собирать один, Слава(наш сотрудник)-второй.
Мелкие детали (винтики, саморезы) лежат в пакетиках.
Разорвал я пакет, достал детальки; Слава проворчал, и даже голос поввсил по поводу того что я разорвал пакет, аккуратно открыл его и тоже достал детальки.
Собрали мы вентиляторы...и мусор выкинули.
При чем одинаково выкинули и разорванный пакетик, и целый тоже.
Вот и вопрос-
Зачем, для чего Славику нужно было на меня ворчать?, если все равно выкинули пакетики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну сам же говоришь- жарко, душно....в таком состоянии не всегда получается адекватно размышлять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Славик любит порядок. Это привычка, это в крови. Не самая, кстати плохая привычка.
Есть профессии где педантичность - добродетель.
А если бы лишние детальки остались, он бы их в аккуратно вскрытый пакетик сложил
Гроссмейстер (8616)
Не по его сделали..бывают такие элементы в нашем обществе
Верховный Наставник (216789)
Это от жары.))
Верховный Наставник (225669)
при сборке может так случиться, что попался брак. надо будет возвращать. возвращать в родном, неразорванном пакетике удобней.
Верховный Наставник (126567)
Он придерживается высокой культуры производства)
потому что у вас в стране народ очень обозленый то на котов Федоров то на вентиляторщиков Славиков
Верховный Наставник (111465)
Я тоже ворчу, когда муж разрывает упаковочные пакетики для техники. Вдруг брак, возвращать. Начнут мозг пилить. А вот сама рву пакетики с продуктами.
Как же тебя твоя баба загнобила!...Не надоело свои комплексы напоказ выставлять?