Помню болела одна.знобило.ноги к батарее прислонила.уснула,а может одиночество не так страшно как

малюют?
зачем семья не с тем человеком-ради галки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6784)
Ну известна же мудрость " Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало" Когда то давно, мы были молоды и на руках было двое совсем маленьких детей и здоровье было совсем не ах, но.... проживши почти 10 лет я решилась уйти от мужа гулёны, эгоиста и лентяя. Тяжело было, потом привыклось и своя прелесть в этом была и лишь спустя 5 лет я встретила того, кторый стал для меня ангелом хранителем. А вот не решилась бы и тогда на шаг в одиночество и не встретились бы мы никогда. Надо освобождать место для своего счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси себя)
Хранитель Истины (451035)
общество деградирует по капиталистическому типу, а должно развиваться по коммунистическому, тогда жить будут коммунами, и никто не будет одинок.
Просветленный (794109)
Ну не с любым же человеком ноги в батарее... лучше когда они запихнуты под сговорчивого дядьку))
Хранитель Истины (487995)
Совсем не страшно для тех,кто вполне самодостаточен.