Есть тут у нас уравноБешенные? ))) Что Вас больше всего бесит? Тут, вообще в Инете, в жизни...И чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Сегодня как обычно утром пошел за пивом..
Опять встретился с соседом по противоположной площадке - поздоровался, тот обычно молчит..
Не то что молчит, а делает тупое лицо - типа, он меня не видит..
Я его не знаю, кто он и что он, а вот уже в течении 26 лет старается меня не замечать..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Бесит, что ничего не бесит) Монотонно всё как-то, ровно)
Хамство.