Представте-вы только что стали обладателем гранта ,выданного на исследование человеческой глупости.И вам надо выяснить-что является самой главной её приметой-определите?Что?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Глупость - это неумение или неспособность человека делать правильные выводы из своего и чужого опыта. Из-за чего он снова и снова применяет методики, которые на практике не работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навязываемое выпячивание своих лжедостоинств)
То есть, когда то, что для других людей считается нормой, человек возводит себе в самое главное достоинство и выпячивает его, как грыжу
Мудрец (21472)
дуракам деньги не нужны
Хранитель Истины (427309)
Давно известно что. Красата.
Верховный Наставник (126256)
Отвечать на подобные вопросы, не получив гранта.
Хранитель Истины (390777)
Ха ! )))
Вначале денежки получим, покуролесим на них, не забавы для, а науки ради. Проведем, так сказать, научные опыты. А потом уже будем делать выводы и отвечать на вопрос "Что?".))))
Mia
Верховный Наставник (227789)
неспособность признавать свои ошибки...
Наставник (68201)
Гендерная принадлежность и цвет волос ))))