В инете есть все, кроме того, что тебе нужно в данный момент?

Что вы не смогли найти в инете, когда были уверены, что это должно там быть прям на первой странице в гугле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Песня..Я уже несколько лет её ищу,всё тщетно,нет нигде её (
И по словам искала и пела уже-ничего ))
Остальное всё есть,даже как пеленать кота
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот спасибо Аня!! Вспомнила, тоже песня!! Из Человека Паука2! Так нравится а найти не могу((
Верховный Наставник (176563)
Ну не на первой,вот недавно искал например текст одной песни,думал щас вылезет сразу)))) Короче нет нигде и баста))) Ни в гугле,ни на иностранных сайтах музыкальных НИГДЕ))
По экзотическим странам тоже информации полный ноль.Ни на форуме Винского и нигде тоже,так,одна общая куйня)))
Хранитель Истины (383131)
Так же ,как и в магазинах!!!
Всего завал.
НО! Попробуйте найти, пусть мелочь, но ИМЕННО ТО,ЧТО ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО!!!!
Я вот недавно внуку обычный СОВОК пластмассовый искала!!!! Пипец,господа!!!Три дня поисков!!!Цена вопроса 30 руб!
Сейчас не могу купить НОСКИ с резиновыми пупырышками на подошве,чтоб дома не скользил по полу....
А себе за всю зиму,так и не сумела найти обычный белый свитер в высоким большим воротником!
По авто вопросу.........)