Если в России - "государственная поддержка допинга", тогда что в США, Франции и Италии?! +

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало отчет о допинговых нарушениях в спорте за 2016 год. Документ опубликован на сайте организации.

Лидером списка стали итальянцы — 147 случаев нарушений. На втором месте значатся французы (86 ситуаций), на третьем — американцы (76). Россия разделила с Индией шестое место — 69 случаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126814)
Просто бОльшая часть американских нарушений по сговору с WADA нарушениями не считаются. Там когорта астматиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
....ничего личного, только бизнес)))
Хранитель Истины (258387)
А тама больные спортсмены...не понимаете ничего., эх-х!