Если всё же НАТО и США нападут на Россию притом внезапно,Вы считаете жертв будет меньше чем тогда..

...в сорок первом?..Или же счёт убитых пойдёт на миллионы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Ты добавь всех этих прибалтов и щирых украинцев, которые пойдут как полицейские силы и какие карательные акции они будут устраивать...
А сценарий - уже написан. Сергей Анисимов "За день до послезавтра". http://flibusta.net/b/321112/read

Почитай, удивишься, насколько предсказаны ходы подготовки войны, а ведь написана в 2012...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше. Оружие ведь совершенствовалось все эти годы
Наставник (50221)
гораздо больше причём с обеих сторон, да и у неввязаных в конфликт странах то же
Верховный Наставник (122258)
а кто знает...
.
Советник (2698)
Несопоставимо меньше. Российская армия будет разгромлена за несколько часов с минимальными жертвами - не больше нескольких десятков тысяч.
Верховный Наставник (127344)
Счёт убитых пойдёт на миллиарды...точнее на около 7,5 миллиарда.
НАТО и США никогда не нападут на Россию внезапно. Запад давно утратил свою пассионарность. Он сделает всё, чтобы продавить нужные для мира решения дипломатически или экономически, но на открытую конфронтацию не пойдёт никогда. Всё это навязанные зомбоящиком патриотические бредни для развлечения беднеющего и скучающего российского населения. А особенно - мужского, не находящего выхода своим мужским возможностям и желаниям.
Верховный Наставник (146321)
Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, что Прохоров кончил (?) школу дураков
а полемизировать с этим УО - себя неуважать