У вас какой трек любимый из тех которые именно не в зале слушаете а во время пробежек ? у меня этот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А тут кроме нас с тобой кто-то бегает ещё?)) (А, бегает, увидела ответ) ))

У меня вот этот сейчас любимый, могу прям на круговую прокрутку поставить и погнала) После "Тренера" его полюбила, так вроде раньше не цеплял)

А вообще я обычно втыкаю плей-лист ВК, там всё что я люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
я не могу ничего слушать во время пробежек
у меня теряется ощущение контроля за окружающим миром
не приятно, как будто я глухая
Наставник (93018)
Я все подряд слушаю. Во время бега стараюсь включить музыку и больше к ней не возвращаться. Играет все по порядку.
Любая динамичная, я не слушаю, я обычно думаю, мне лишь бы фон