Вы не поверите....у меня есть любимая больница...Там никогда нет очереди и в любое время вас примет

специалист...)))Причем совершенно бесплатно!...))))А самое главное....я та чувствую себя абсолютно здоровым человеком!...Когда смотришь на окружающих больных...Сегодня ходила выписывать таблетки для сна....Девушка, такая приятная, аж на полгода рецепт дала....И разговаривала со мной нормально, не как с больной... похихикали мы с ней....Она предложила дневной стационар, я согласилась, она в свою очередь удивилась, а дневной мне неудобно, туда ехать час, да еще потом лесом минут двадцать пешком....Ничего...нашли ночную кровать...И ждать ничего не надо...прям хоть завтра...Договорились, что я получу путевку в санаторий, а потом определимся когда к ним лягу...)))Ну не мечта ли?...
Психо-неврологический диспансер...)))))))
Дополнен 5 лет назад
Не...нуачо...мне в армию не идти, руководителем не работать... Иногда можно и прикинуться...)))))
Дополнен 5 лет назад
У нас эта больница в народе зовется ЯГОДКА...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Это же замечательно! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Чувствительно за Вас рада!
Хранитель Истины (321047)
Как-то не хочется о таком мечтать, Оль) лучше бы не болеть вовсе.