А когда вам высказывают о том какие вы нехорошие и т.д. вам не жалко тех людей, которые это говорят?))Ведь им пришлось с вами общаЦЦа...потратить драгоценное время?)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
... а ещё провести такой сложный психологический анализ и найти время предоставить полный отчёт. Причём, заметь, всё абсолютно бесплатно и безвозмездно !
Такой альтруизм достоин восхищения.
А я, эгоистка, это совсем не ценю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Наставник (57929)
Нет не жалко. Они че думали? С ангелом встретились что ли?