Петюня признал, что Крым и Донбасс - это не Украина?!) +

«В глобальном рейтинге, составленном Global Firepower, российская армия по мощности - вторая в мире и уступает только США. Для нас вооруженные силы РФ - это армия страны-агрессора, которая аннексировала Крым, оккупировала часть Донбасса и готова в любой момент к полномасштабному вторжению на святую украинскую землю», - заявил Порошенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10097168-vooruzhennye-si...
То есть, если в Крыму - ВС РФ, а на Донбассе, опять же по утверждению поросенка, тыщи российских солдат, то это еще не "полномасштабное вторжение на святую украинскую землю"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306750)
Мне вот интересно - для кого он все это трындит неужели украинцы верят в этот его бред про угрозу = он уже как попка талдычт без вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
чо? дойная корова перестала давать молоко?...пусь потрясёт чем нить с трибуны...