От тебя, хоть что-нибудь, зависит? Или считаешь, что всё в руках судьбы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42621)
От нас..., конечно... многое зависит..., считая наши поступки..., но есть на жизненной карте перекрестки..., закоулки..., тупики... которых избежать не удается..., видимо это аудитории, где сдаем экзамены и полученные оценки... далее сталкивают нас с новыми задачами уже другой ступени... и так далее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Конец один..

Верховный Наставник (132542)
Не хочу ничего решать.. хочу конфетку и на ручки)))
Привет)))