Вы себя считаете подарком чьей то судьбы?) Или так себе...не знаете, для чего живёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
все люди/ситуации которые встречаются у нас на пути)) скорее даны нам для обретения и раскрытия себя))))
и так по цепочке)))
словно выстроенные в ряд доминошки)))
стоит одной доминошке пошатнуться)) и упасть не справившись с собой)))) она рушит весь ряд)))
и тогда ряд вынужден начать выстраиваться с самого начала)))
первым в ряду приходится всегда труднее всего)))
как видишь подарков нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Это мне всех подарили.
Хранитель Истины (383142)
Подарком-нет Для чего живу знаю...
По крайней мере "не испортила лучшие годы жизни" никому) Уже радует)
Просветленный (715683)
Я по-моему подарок изначально,как родилась..ребенок хороший,послушный был,училась всегда на пятерки-четверки,подростком,ноу проблем родителям,постарше,тоже никаких проблем...и все дальше чет никак никому жару не поддам..а надо бы,некоторым))
Наставник (34982)
Я не считаю себя подарком
Верховный Наставник (140075)
Драгоценность вообще!
я никто и звать меня никак) я несу свет) подарком могу быть лишь взаимно)
Наставник (32810)
Я Лешку сейчас спросила... говорит, и подарок, и наказание я)))
Верховный Наставник (138967)
я потерянный бриллиант...)
Наставник (79093)
Нет, никаким и ничьим подарком судьбы я себя не считаю. И для чего живу, не задумывалась.
Родили нас здесь, живём, значит, так надо. И вообще, живу и руководствуюсь заповедью: "Делай, как должно, и будь, что будет."

Привет, Светик! ))))
да и не забываю говорить об этом мужу частенько, чтоб не забывал
Я подарок??))))))не,Свет,я наказание)))))))))))))))))))))