Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26713)
Судьба-оправдание собственного безволия и неспособности принимать решения. А те кто свято верят в судьбу все равно заводят будильник почему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Ну, конечно, сам! :)))))))))))))) Вот пришьёшь себе мужикофскую пипиську, сможешь ехать на Евровидение... :)))))))))))