Св.Матронушка Московская пророчила-"Без войны будете умирать!".Я понял что она имела ввиду,- люди вы

сами вымрут от пальмового масла и ГМО. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
И не только от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
скажи Путину спасибо
.
Мудрец (14859)
от сигарет и колбасы тоже
Верховный Наставник (126182)
Те, кто сами производят пальмовое масло, регулярно его употребляют в пищу.
И не собираются вымирать, наоборот плодятся - дай Бог!
Хранитель Истины (306859)
Нет - не согласна! Кузьмич - уныне - грех - дискредитируешь творца. - умирать будем весело в подсолнухах. - кто хочет. - слушать всех кликух и пророчиц - не стоит.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Империи вымирают от тупости и деградации не сменяемой верховной власти.
Диалектика. Освобождающееся место заселяют варвары.