Как вы понимаете, что правильно поняли человека? Что он имел ввиду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уминядар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Правильно понять - это искусство. Я им не владею.
Хранитель Истины (380763)
Я понятливая. Но если даже не очень поняла, могу и переспросить.
Хранитель Истины (372516)
Опыт и интуиция)
а я чую ниХРена в этой жизни не понимаю%( гооспди( такая грусть( смотрю я на людей( и уже( то ли врет то ли нет(....и такая печаль( нахн?( грустно( то ли ржать?)
p.s. смешно ведь? ржать?( или послать?(..или что делать?;(....
на нахр мне все это( я ушла ж) доброго..