Какую особенность или талант вы унаследовали от своих предков? Что получили от них вместе с генами?

Не то, чего достигли вы сами непосильным трудом и старанием,
а способность или черта характера, доставшаяся вам от рождения.
Музыкальный слух, способности к рисованию, настырность в преодолении трудностей,
притягательность для противоположного пола?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156762)
Меня предки щедро одарили, разным многогранным. Если я всё буду перечислять, то это будет выглядеть нескромно. А я ещё и скромная.
Вот, правду возлюбя - с музыкальным слухом и голосом у меня не очень как-то складывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Свободолюбие...предки ссыльные из России
Верховный Наставник (105055)
не унывать ни при каких ситуациях и не говорить СРАЗУ, что это не возможно сделать самим...сначала пробую...
и, как правило, делается...
Просветленный (595230)
Атеизм ,умение стричь людей ,вкусно кушать и любить зарабатывать деньги .
Верховный Наставник (242899)
Радость.
Хранитель Истины (306753)
Близорукость. У мамы была -11, у меня -15.
То, чему нельзя научиться...
Просветленный (838135)
Как выяснилось, любая, даже самая интересная увлекательная деятельность
на пять процентов состоит из таланта, генетических способностей, остальное рутинный труд)

Спасибо, что гоняли и не давали баклуши бить)
Хранитель Истины (487980)
Ко мне перешёл бабушкин характер.
Хранитель Истины (493401)
Писали дед, мать, отец... И что мне остается делать?
Наставник (38272)
Любовь к живописи, музыке, литературе.