Я своим предкам уже надоела и они *ят, что я сижу у себя в комнате,может им попытаться объяснить

всё тем, что я, не той ориентации? Это не правда, но может тогда они от меня отстанут? Всё равно у меня семьи не какой не будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Ок, сиди у них в комнате, через какое-то время сами скажут: пошла бы ты уже к себе! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Будет семья, обязательно.
никогда не говори никогда.
Мудрец (12879)
Ну и глупо, сидеть в комнате и лишать себя счастья найти свою половинку и сделать счастливой его, и себя)
Гроссмейстер (7385)
Твоим уважаемым умершим предкам уже нечего делать они освобождены от всех мирских забот,они наблюдают за тобой, они ждут продолжения своего рода, ты должна их уважить
Наставник (38466)
они ж за дверью звездят... ну обей дверь ватой с дерьмонтином- не слышно будет)))
Мудрец (10033)
типа они хотят чтоб ты детей заводила? ну пф даже без ориентации можно объяснить что ты этого нехочешь и заводить детей просто так плохо