.
Советник (3255)

Почему Вы так негативно воспринимаете брак Макрона с его супругой? Почему считаете, что неравный брак - это плохо? Почему Вы считаете, что люди не могут влюбиться в друг дружку, если промеж ними разница в 20 лет (30, 40, 50, 60 лет)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (113316)
МНЕ ВСЕ РАВНО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Дело не в неравном браке, а в сроке завязывания отношений. По нашим законам Макрон - жертва педофилии!
Хранитель Истины (355551)
Я так не отношусь.. Мне её жаль, эту тётеньку.. все в неё пальцем тыкают, французы сами отчётливо дают понять, что стыдятся своей первой леди... Может они и женились по любви, но публичность враг личного.
Добрый вечер, Саша!
Наверно люди, которые не одобряют (они скажут что им на самом деле все равно) - любят когда посторонние люди указывают им что делать и чего не делать...Шутка. На самом деле у этих людей есть невестки или зятья нелюбимые, но боятся туда сунуть свой нос ибо можно получить по нему от обоих.
А тут интернет, с Макроном, под рукой.
Наставник (86346)
любви все возрасты попкорны
)
Хранитель Истины (462355)
Мне всё равно с кем живет... Но он просто комедийный персонаж сам, смешны эти потуги показать Францию мощной мировой державой...
Наставник (50247)
потому что я переживаю за трампа, он с макроши пылинки сдувает...так трогательно
Верховный Наставник (177527)
Людям трудно выйти за рамки привычного. И когда кто-то поступает иначе - это вызывает осуждение (а точнее - зависть)
Верховный Наставник (131109)
она выглядит бабушкой по сравнению с ним..
Хранитель Истины (306753)
я тоже не понимаю.
Тетка прекрасно выглядит для своего возраста. А судя по тому, что мужа привела в премьеры, женщина выдающаяся.

И вообще, вот посмотришь, как Макрон за руку все время держит эту милую женщину, на которую у нас ополчились, потому что она не юная фотомодель...

Да и сравнишь с Трампом, у которого шикарная Меланья зубами аж скрипит...
Хранитель Истины (493319)
Мне это монопенисно. Что я забыла в чужой постели?