Почему мужчины так любят секс без любви и брака? Они не понимают, что это плохо, аморально и неприят

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Низшие существа...(((
Чё с них взять-тА,кроме анализов?!)
Да и те фиговые после секса без любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Для кого?
Наставник (49354)
потому что женщины хотят быть самыми умными!))))))))
ведь они то занимаются сексом только по любви и только в браке!
Верховный Наставник (176563)
Почему эт неприятно то? ))))))))
Секс без брака и секс без любви - для вас это одно и то же? А как же тогда брак без любви или любовь без секса?
Наставник (49315)
обычное желание порции адреналина...=0)
Ученик (112)
если я вам скажу правду...я предам свою жену,если вам хочется поговорить.....я ДИКИЙ приглашаю к разгавору