как человек мог 28 лет любить одну женщину если его сыну от первого брака 22 года, от второго 8 лет

и эта женщина никогда его женой не была?
угадаете чья сказка?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153439)
Петрарка любил Лауру,но ее 11(кажется)детей были совсем не от него....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
То любовь, а то дружба. Организмами. С последствиями.))
Верховный Наставник (111546)
Ее любил, а женился по залету.
Хранитель Истины (313522)
Говорят старая любовь не ржавеет.
Любил, а она нет, отвергла, жил дальше - её не разлюбил. женился, рождались дети, менялись жёны. а в сердце та первая.

Что тут такого нереального..
фильмов сколько на эту тему.
Просветленный (715073)
Быть это вполне может..но НА КОЙ ХРЕН ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧЕГО ОН ПЛЕТЕТ???Лен тебе нравятся проблемы,скажи честно?Нравится,когда плохо?
Верховный Наставник (190752)
может он Мону Лизу обожал...безответно
Верховный Наставник (165814)
Потому и любил эту женщину 28 лет,что она женой не была) Светлый образ не замутнен житейскими неурядицами)
Наставник (55405)
А что тут такого?

Я любила 16, ребенку один год и что дальше??????????????