если мужчина много говорит о сексе в ленте - у него секса нет? Кто больше всех у нас говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
я девственник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато у него много полосок!
Я. У меня его нет. И не было 3 года. Беата подтвердит. И поцаны все.
Верховный Наставник (110779)
Если по вызову их, то кроме меня никто не признаётся в этом. А я пользуюсь услугами моих любимых хохлушек-молдавушек по телефону. Ну, мне-то можно, я разведенный и давно, с 90-х. А постоянно кого-то иметь, так плавали-знаем, мне дороже такие встанут.
Верховный Наставник (161521)
одни это делают молча, а другие только говорят...
Ученик (138)
Скорее всего да